Emails Vereadores

Afonso Regis (PMN): sargentoregis@camaracg.org

Alexandre Pereira da Silva (PTC): alexandredosindicato@camaracg.org

Antonio Luiz Cabral (PRB): vereadorlulacabral@hotmail.com

Bruno Cunha Lima (PSDB): brunoclimab@gmail.com

Cícero Rodrigues da Silva (PTN): buchada@camaracg.org

Gilvani Antonio Aragão (DEM): vaninhoaragao@camaracg.org

Hercules Lafite (PSC): lafite@camaracg.org

Inácio Falcão (PSDB): inaciofalcao@cmcampinagrande.pb.gov.br

Ivan Batista (PMDB): ivanbatista@camaracg.org / ivanbatista2012@hotmail.com

Joseildo Alves dos Santos (PMN): galegodoleite@camaracg.org

Joselito Germano (PRP): joiagermano@camaracg.org

Marinaldo Cardoso (PRB): marinaldocardoso@camaracg.org

Metuselá Agra (PMDB): metuselaagra@camaracg.org

Miguel Rodrigues (PPS): miguelrodrigues@camaracg.org

Murilo Galdino (PSB): murilogaldinoadv@gmail.com

Napoleão Maracajá (PC do B): napoleaomaracaja@camaracg.org

Nelson Gomes (PRP): vernelsongomes@gmail.com

Olímpio Oliveira (PMDB): falecomolimpio@gmail.com

Orlandino Farias (PSC): orlandinofarias@camaracg.org

Pimentel Filho (PMDB): pimentelfe@gmail.com

Rodrigo Ramos (PMN): rodrigoramos@camaracg.org

Saulo Noronha (DEM): saulonoronha@camaracg.org

Ivonete Ludgerio (PSB):  ivoneteludgerio@camaracg.org

Fale Conosco

Para que possamos lhe atender melhor por favor entre com as informações abaixo. Obrigado!

Perguntas, dúvidas, críticas ou sugestões? Eu adoraria ajudá-lo!

ENTER para enviar